Главная   /   Новости от 23.01.2024г.

28.01.2024г. — Уведомление арендаторов по паркингу Варшавское ш.120.

Уважаемые, арендаторы машиномест на паркинге: г.Москва, Варшавское ш, соор. 120, стр. 4 (далее - паркинг).

Уведомляем Вас,

C 23.01.24г, и по настоящее время, решается вопрос по смене управляющей компании, обслуживающей паркинг.

В связи с этим и с возможным ухудшением объема услуг, согласно пункту договора аренды: "Открытие автоматического шлагбаума и подъемных секционных ворот для въезда и выезда с Автостоянки осуществляет служба охраны дистанционно с пульта управления находящегося на посту охраны.", по не зависящим от Арендодателя причинам, ИНФОРМИРУЕМ ВАС о том, что:

1. ПРОПУСК ВСЕХ АРЕНДАТОРОВ (действующих, на правах аренды с собственником машиноместа - арендодателем, далее - арендатор машиноместа) на территорию Паркинга к машиноместу, находящемуся в аренде осуществляется на основании:

  • бумажного пропуска, выданного на бланке ООО "ВАШ ВЫБОР" (ООО "ВАШ ВЫБОР" - застройщик МФК Варшавское ш.120, наделенный юридическими правами по местам общего пользования) с подписью или печатью (где прописаны ФИО и № машино-места - для въезда/выезда через ворота Паркинга);
  • магнитной карточки для входа/выхода через двери Паркинга, с установленным магнитным замком;
  • документов, подтверждающих право собственности на машиноместо или договора аренды машиноместа, заключенного с ЛЮБЫМ собственником машиноместа.

2. НА СЛУЧАЙ ОТСУТСТВИЯ УПОЛНОМОЧЕННОГО ЛИЦА (ОХРАНЫ), осуществляющего открытие/закрытие ворот Паркинга, каждый Собственник и арендатор машиноместа (как юридическое, так и физическое лицо) ИМЕЮТ ПРАВО свободного въезда/выезда с паркинга и на паркинг, путем ручного нажатия кнопки автоматического открытия/закрытия ворот, находящейся с внутренней стороны ворот (вне комнаты охраны).

ВО ИЗБЕЖАНИЕ НЕДОПОНИМАНИЯ В БУДУЩЕМ, можем предложить Вам расторжение текущего договора аренды одним днем. С перерасчётом аренды пропорционально Арендной плате в размере, согласно п.5.2 Договора аренды, за дни пользования местом или продолжить аренду на текущих условиях с учетом данного уведомления.